Второй Дом
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему люди всегда судят книгу по облжке? Потому, что не хотят заглянуть в книгу и рассмотреть её изнутри. Так же случается и в жизни...
#музыка#школа#омегаверс#киллер#эррор#кросс#найтмер#хоррор#андертейл#даст#найтэррор#бедгайс#андертейлау






