Вновь в детство

DorianaBlackDorianaBlack
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Я каждый раз ненавидил себя когда я брал открытку и писал: С днём рождения Эрида! От твоего брата! Ты всегда была у меня в сердце. Я забывал тебя в мыслях но спустя время ты появлялась. Показывала что ты тут. И что ты жива. Ты убегала от меня с 16 лет но теперь я тебя не отпущу -Так не отпускай. Моё сердце всегда было у тебя. - сказала Эрида

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории