Как банда bad guys пасху отмечала))
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это история о том как проходит жизнь банды бед гайс а точнее Даста, Найтмера,Хоррора, Эррора,Киллера думаю будет интересно история будет короткой может 1-3 главы точно не знаю но будет очень угарно и интересно)) ~читаем~




![Это...Любовь??? [заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9ff4/9ff49076fe40c1545749e63964fea3fe.jpg)

