Реакции | Моя геройская академия | МГА | BNHA
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Заморожено
Быть может это довольно избитая тема, но лично мне нравиться читать реакции. Я думаю я в этом не одинока, по крайней мере.
Надеюсь, вы насладитесь прочтением.
Также, если у вас есть какие-либо идеи/замечания, я с радостью их почитаю.

![Проект АНТИ [ В РАЗРАБОТКЕ ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e521/e5211f2a035be1ebc28ee7bb41f7808a.jpg)




