Вампир старшей школы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Приветик)Я новая ученица надеюсь мы ВСЕ подружимся!- сказала как всем показалось очень милая и весёлая новенькая .Но после её прихода начинают происходить очень странные вещи пропадать ученики и появлятся всё больше несчасных случеев . Как показали эксперты что трупы были сильно измучены(физически) и у них почти не было крови
Из за этого деректорам пришлось закрыть школу в месте с учениками что бы найти виновного в убийствах даже если будут ещё больше жертв..
Главы · 11
1Новенькая (НАЧАЛО)17 января 2020, 20:592ЖЕРТВА N°117 января 2020, 21:313О школе и персов5 сентября 2020, 07:064День Полон Неожиданностями17 января 2020, 21:545Признание14 декабря 2019, 22:236Следуйщий день15 декабря 2019, 09:487День убийств15 декабря 2019, 10:418Планы 13 марта 2020, 01:019Секрет учителей28 марта 2020, 00:3210Мальчик яндре16 мая 2020, 01:1711Договоренность крыс5 сентября 2020, 07:57






