Вампир старшей школы

ElensVinElensVin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Приветик)Я новая ученица надеюсь мы ВСЕ подружимся!- сказала как всем показалось очень милая и весёлая новенькая .Но после её прихода начинают происходить очень странные вещи пропадать ученики и появлятся всё больше несчасных случеев . Как показали эксперты что трупы были сильно измучены(физически) и у них почти не было крови Из за этого деректорам пришлось закрыть школу в месте с учениками что бы найти виновного в убийствах даже если будут ещё больше жертв..

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории