Реакция на тебя, или же о том как ты свалилась на голову персонажам из ТД
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нууууу.... Да, я решила вернуться, и сделать реакцию по Темному дворецкому. Честно говоря, я не думала что вернусь к писательсвту.. Попытаюсь не забросить эту книгу, так что пишите свои реакции в комментарии, и те чьи коментарии наберут больше всего "+", будут делаться реакции)
Главы · 26
1Часть первая, или же знакомство 20 июля 2021, 21:392Знакомство №2 21 октября 2020, 10:213Реакция на то, что ты киллер20 июля 2021, 13:314Реакция на то что ты киллер№229 октября 2020, 21:595🎃👻Хэллоуинская глава👻🎃20 июля 2021, 13:316Реакция на то, что ты неожиданно стала ребенком №120 июля 2021, 13:327Стол заказов12 ноября 2020, 18:008Реакция на то что ты неожиданно стала ребенком №214 ноября 2020, 15:329Реакция на то что Т/и в плохом настроении №120 декабря 2020, 21:2310Реакция на то,что ты в плохом настроении№24 января 2021, 23:1111Реакция на то, что И/п изменил Т/и №113 февраля 2021, 01:3612🌹День Святого Валентина🌹 14 февраля 2021, 14:5713💐8 марта 💐9 марта 2021, 11:3714Реакция на то, что Т/и кицунэ №120 июля 2021, 11:2115Реакция на то, что Т/и кицунэ №220 июля 2021, 11:2316Себастьян как парень 21 июля 2021, 22:3217Сиэль как парень31 июля 2021, 20:4018Реакция на то что Т/и нравятся черные платья19 августа 2021, 11:4519Реакция на то что Т/и нравятся черные платья №225 августа 2021, 11:4820Реакция на то что Т/и новая невеста Сиэля №19 октября 2021, 12:48






