Прежде Чем Мы Перестанем Дышать

Esperer33Esperer33
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Почему так больно? -Потому что мы живые. -У тебя тоже сердце ноет от боли? -И кровью обливается. -А душа? Душа наружу рвётся? -Душу, увы, я потерял. -Каким образом? -Когда полюбил всей душой,всем сердцем,а потом раз и всё накрылось медным тазом. Сердце вдребезги, душа изранена. А теперь я и вовсе бездушная тварь. Лишь сердце бьётся в такт,но и оно не любит ничего и никого. И удары его с каждым днём становятся медленнее и тише... -Можно ли вновь сердце отремонтировать и душу излечить? -Если ты веришь в чудо. -Только чудо способно спасти тебя? -Любовь единственного человека. Но это и есть чудо...

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории