Пиздец
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*Канон вышел из чата*
*Характеры персонажей вышли из чата*
*Чат вышел из чата*
Давайте пропустим момент что Эррор , Киллер и Кросс не относятся команде бед гайс(Киллер 50/50 ..карочь БЫЛ)Как всегда положим хер на канон и сделаем вид что они являются в команде
Стар сансы не такие хорошие. И снова сделаем вид что Ласт относится к команде стар сансов
Бед гайс и стары не воюют
#киллер#инк#эррор#кросс#хоррор#андертейл#даст#дрим#ласт#блу#бедгайс#найт#старсансы#проститезаэтухуйню
Главы · 18
1хз что это6 октября 2023, 08:182продолжение которого вы так и не ждали:)6 октября 2023, 09:103:36 октября 2023, 10:074няняняняняняняня6 октября 2023, 11:205а вот и прода9 октября 2023, 16:486а вот та прода которую не ждали22 октября 2023, 17:067не глава3 ноября 2023, 18:558продолжение:33 ноября 2023, 23:259АСК<35 ноября 2023, 17:4010обьяснение 6 ноября 2023, 20:3111АСК2:_37 ноября 2023, 22:5912прода7 ноября 2023, 22:5813прода,хз какая часть8 ноября 2023, 18:3514!14 ноября 2023, 15:0515кхм..даП29 ноября 2023, 17:2716НАМ ВСЕМ ПИЗ-30 декабря 2023, 18:3917ну это..привет?17 января 2025, 03:0018и да17 января 2025, 03:06






