Пиздец

lalalalala3883lalalalala3883
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*Канон вышел из чата* *Характеры персонажей вышли из чата* *Чат вышел из чата* Давайте пропустим момент что Эррор , Киллер и Кросс не относятся команде бед гайс(Киллер 50/50 ..карочь БЫЛ)Как всегда положим хер на канон и сделаем вид что они являются в команде Стар сансы не такие хорошие. И снова сделаем вид что Ласт относится к команде стар сансов Бед гайс и стары не воюют

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории