критика.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тут моя критика НЕКОТОРЫХ МОИХ фф .
Если вы хотите, могу критиковать ваш фанфик. Говорю сразу, критик я жестокий)
Главы · 7
1Критика ФФ Ты Ведь Не Оставишь Меня Одного, Киллер? 1 ноября 2019, 13:092Критика ФФ Розы Красивые, Не Находишь? 5 ноября 2019, 17:413Новая Задумка.1 ноября 2019, 20:374Бомбёж26 февраля 2020, 18:025Пиар И Критика ФФ "Киллер НЕКО!?" 15 декабря 2019, 21:056Пиар ФФ "Ты Только Игрушка Киллер" 18 декабря 2019, 09:037Больше Бомбежа26 февраля 2020, 18:25






