Глава 3
Не ПРОДА!
Привет, ребят, меня хоть кто-нибудь читает? если да то ставьте пожалуйста звёздочки и комментарии, а то мне кажется что не кто. обидно очень, если будет две звёздочки и хотя бы один комментарий я обещаю , выложу следуущую, главу
Закладка
Привет, ребят, меня хоть кто-нибудь читает? если да то ставьте пожалуйста звёздочки и комментарии, а то мне кажется что не кто. обидно очень, если будет две звёздочки и хотя бы один комментарий я обещаю , выложу следуущую, главу