Коротко о моей смерти
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нам очень грустно и обидно, мы хотим сделать самоубийство, только из за того, что у нас нет новенького айфона или на нас немного накричали родители.
А она не разу не всплакнула, когда вспоминала своё ужасните прошлое или осознавала, что будущее ей готовит.
История переходит от одного человека к другому.
Как там говорится? Когда заканчивается одна история , начинается другая.
Всем приятного чтения:)
#любовь#семья#приключения#дети#фантастика#смерть#история#убийство#одиночество#триллер#путешествия#звездочки#джастин#люблю#дочь#папа#ариана#кактак#izmissiz#приклучения






