Коротко о моей смерти

IzMissIzIzMissIz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нам очень грустно и обидно, мы хотим сделать самоубийство, только из за того, что у нас нет новенького айфона или на нас немного накричали родители. А она не разу не всплакнула, когда вспоминала своё ужасните прошлое или осознавала, что будущее ей готовит. История переходит от одного человека к другому. Как там говорится? Когда заканчивается одна история , начинается другая. Всем приятного чтения:)

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории