Писатель чтоли?||Турбо

user43894037user43894037
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка Анастасия всю жизнь прожила в Москве. У нее есть родная сестра Айгуль,которая в девять лет уехала в Казань со своей командой по скрипке. У Анастасии не было такой возможности,поэтому она уже 17 лет гниет в Москве с пьющими родителями. Она занимается грабежом,лишь бы прокормить себя. В один день на вокзале она украла кошелек молодого парня и в кошельке было 1000 рублей. У нее появилась огромная возможность уехать от сюда и позвонив сестре,она собрала все свои вещи и уехала в Казань.

Главы · 48

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории