Малышка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ария , я не знаю как начать . Я расскажу все сначала . Помнишь день когда мы встретились ?-я кивнула - у меня было задание . Ты спросишь какое ?-он нервно усмехнулся -Мне нужно было убить человека . Я киллер , малышка ...-он вздохнул и хотел продолжить , но я его перебила
-я ... Я тоже . В тот день я тоже была на задании -сказала я . Адриан поднял голову вверх и посмотрел на меня .
-зашибишь -сказал Адриан и начал расхаживает по крыше ( здесь был накрыт стол ).
-Адриан ...-ноль внимания -АДРИАН -я немного прикрикнула,он поднял голову и его небесно-голубые глаза посмотрели на меня - что происходит ?
-малышка , я должен ... убить тебя-он нервно засмеялся
Главы · 17
1Переезд 7 ноября 2019, 16:212Герои7 января 2020, 17:403Ад начался 7 ноября 2019, 16:334Дьявол в гостях 7 ноября 2019, 17:175Прогулка с другом 8 ноября 2019, 14:036Киллер 6 июня 2019, 15:207Вечеринка 14 декабря 2018, 17:038Сообщение из прошлого 8 ноября 2019, 14:039Мое чертово прошлое 17 февраля 2019, 17:0610Игра 20 февраля 2019, 17:1811 Универ 25 февраля 2019, 14:3212 Совместная физра 27 февраля 2019, 19:1913 Тайные страхи или демон стал человеком 28 марта 2019, 19:3214Немного прошлого и каких-то мыслей 8 ноября 2019, 16:5015Нехрена себе встреча или харе пить успокоительные 9 января 2020, 10:3216Не глава 8 января 2020, 22:1717Куда-то в опасное дело31 января 2020, 09:38






