Я запомнил сон, где мы вдвоём...

Lea_fondLea_fond
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это был сон, но не такой как у обычных монстров или людей. Это был его первый сон за последние несколько лет Да. Я вдохновилась песней «Электрофореза» и что дальше? И вообще плевать, что этот пейринг не всем нравится, а фандом многие забыли А те, кто ждёт продолжение «Проблемы второго плана», хочу обрадовать: Глава выйдет на днях

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории