пустые разговоры

Mona_she4kaMona_she4ka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
очередной драббл? хз, мне нравится писать фф в одну главу, а может и в 2 Зачем нам все эти *лишние* разговоры? они не к чему не приведут... я готов слушать тебя вечно, лишь бы слышать твой прекрасный голос, он мне никогда не надоест, как и ты

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории