А есть ли любовь?
20 глава

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 20

20 глава

- Что это только что было? - спросил Вадя
- Незнаю. Он сильно взбесил меня, поэтому я сорвалась. Думаю тебе тоже стоит уйти.
- Да. Я тоже так думаю. Пока.
- Пока.
Он надел свою обувь и вышел. Я не стала провожать его, небыло настроения. Я пошла в свою комнату и удобно устроилась на своей кровати, залипая в телефоне.

Решила написать Юле:
Соня: Привет, у тебя все хорошо?
Ю

ля:Да, а что? Что то не так?
Соня:Нет. К тебе случайно никто не приходил?
Юля:Ааа вот ты про что. Да, приходил Джек. Он такой классный, милый, позитивный, да ещё и красивый. Мы немного поработали над проектом, и он уехал не так давно. Он немного рассказал о себе, оказывается они с Марком лучшие друзья, которые дружат с детства.
Соня: Видимо он полная противоположность Марку, если ты так хорошо о нем отзываешься.
Юля: Незнаю, возможно. Но могу сказать точно, он хороший.
Соня: Девочка моя, да ты влюбилась!
Юля: Не неси чушь. Лучше скажи как у вас с Марком дела. Он так на тебя смотрит, влюбленными глазами.
Соня: Ты дура что ли? Марк - это самовлюблённый придурок, ненавижу!
Юля: Воу! Видимо вы поцапались.

Мы ещё долго разговаривали с Юлей о разных вещах, что даже не заметили как пришло время спать. Я убрала телефон на зарядку, и уснула.

" Во сне"
Я зашла в какую то квартиру. Раньше я не была здесь. Вдруг услышала голос, доносящийся из комнаты.
- Милая, ты пришла? Я приготовил нам обед.
Я пошла на голос, он как оказалось доносился из кухни. За столом стоял Марк. Он был в домашних тапочках, шортах, с голым торсом закрытым фартуком. Он резал зелень на разделочной доске.
- Садись, уже всё готово.
Марк показал рукой на стол, после снял фартук и повесил его на спинку стула. Мне открылся прекрасный вид на его оголённое, подкаченное тело. Парень обошел меня и приобнял сзади.
- Что то не так? Ты расстроена?
- Нет, что ты все хорошо. Правда.
- Тогда пойдем обедать.
Мы уселись за слот и принялись есть.
- Ммм. Ты прирожденный повар. Где ты научился так хорошо готовить.
- В детстве мы с мамой часто готовили вместе.
- Твой матери повезло иметь такого сына.
- Возможно.

Тут я проснулась, так как зазвенел будильник. В голове все ещё был образ Марка. Но нужно было вставать. Я сделала все свои утренние процедуры, и пошла на остановку. Там села в нужный автобус и поехала в универ. Моё типичное утро. Нечего нового.
Зайдя в здание, увидела Вадима. Он тоже меня заметил, поэтому подошёл ко мне.
- Привет. - произнес он и обнял меня.
Я слегка дернулась от неожиданности, но потом тоже обняла его.
- А где Юля? Вы обычно вместе приходите.
- Она сказала, что опоздает на немного, потому что записалась на прием к стоматологу.
- А, ну ладно.
Мы вместе пошли в аудиторию. Сели на места, на которых обычно сидим и начали болтать.

______________________________________
Пишите о том как вам история в комментариях, и не забывайте ставить звёздочки♥️

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории