are you happy?

__Cinnamon_roll_____Cinnamon_roll___
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, я Лили Ричардс и сейчас я вам расскажу про свою "свободную" жизнь... Я и трое моих друзей сбежали с детского дома два года назад, им было по 16, а мне всего 15.. Мои друзья работают на одного человека, он даёт товар, а они распространяют и забирают половину выручки, неплохо. Два года назад.. Гейдж: ребят, давайте поклянемся, что никогда и ни при каких условиях не бросим друг друга..? Пэйтон достал раскладной нож, сделал глубокую царапину и передал его по круга. Пэйтон: клянусь.. Следующим был Ник и он повторил за Пэйтоном. Ник: клянусь.. Т/и: клянусь.. Гейдж: клянусь.. Эти оболтусы очень многое значат для меня. В 12 лет меня унижали ребята из детского дома, но потом за меня заступились эти трое мальчиков. Вообщем-то так мы и познакомились.. Но только сейчас мне кажется, что я чувствую больше чем дружба к одному из них..

Главы · 55

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории