В шайке Найта пополнение?!😳
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это отдельная АВ, и она не связана с трилогией!😶☝И да, это ваша Ани)))😊💌
Историю вы узнаете при прочтении😏
Приятного чтения😚💋
#киллер#инк#эррор#эрроринк#кросс#найтмер#ошибка#хоррор#андертейл#даст#дрим#ласт#блуберри#блу#сансы#найткиллер#кошмар#андертейлав#голубика#оши
Главы · 7
1Глава 1, КТО ВЫ ТАКИЕ!?!??!?!?!?!?!??!?!!?!?!?!??!?!?!??!?!?!?!?!?!??!???21 июня 2021, 01:032Глава2, фух...29 июня 2021, 16:503Глава 3, . . .6 июля 2021, 12:014Глава 4, САКУРА ПРАПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 июля 2021, 20:385Глава 5, где я???30 апреля 2022, 14:326Глава 6, два свидания❤30 апреля 2022, 14:357Два свидания(2 часть)❤20 ноября 2022, 11:37


!["Ангел" под маской...[ЗАКОНЧЕН♡]](https://vatpad.ru/media/stories-1/149c/149c98c3eddd8c5ed8ff4eb3a7989b56.jpg)



