Для нас важно только жить..

AdstorvorkAdstorvork
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если бы что то пошло не так? И в один момент вирус случайно дошедший до этой дыры где живут главные герои уничтожит всех кто старше двадцати лет? Их тела быстро разлагаются и только по одежде лежащей на полу, в домах, в больницах, в моргах..? А что делать тем кто младше? А куда идти подросткам? <Фанфик/История/рассказ про группу подростков которые решают собраться и начать выживать без старших, получится ли и будет ли все так гладко?> ГГ- Маргорита, Светлана, Дмитрий, Лиза (остальные как пойдет) Это Постапокалипсис

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории