Для нас важно только жить..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если бы что то пошло не так?
И в один момент вирус случайно дошедший до этой дыры где живут главные герои уничтожит всех кто старше двадцати лет? Их тела быстро разлагаются и только по одежде лежащей на полу, в домах, в больницах, в моргах..? А что делать тем кто младше? А куда идти подросткам?
<Фанфик/История/рассказ про группу подростков которые решают собраться и начать выживать без старших, получится ли и будет ли все так гладко?>
ГГ- Маргорита, Светлана, Дмитрий, Лиза
(остальные как пойдет)
Это Постапокалипсис
#дружба#подростки#фанфик#триллер#мистика#путешествия#конец#апокалипсис#выживание#постапокалипсис#вирус#света#зомбиапокалипсис#поход#концсвета
Главы · 12
1Начало?18 октября 2024, 13:202Глава 218 октября 2024, 13:203Глава 318 октября 2024, 13:214Глава 418 октября 2024, 13:245Глава 521 октября 2024, 18:146Глава 65 ноября 2024, 20:397Глава 714 ноября 2024, 19:558Глава 828 ноября 2024, 06:139Глава 92 января 2025, 22:5310Знакомство с Автором3 декабря 2024, 17:2611Глава 102 января 2025, 22:5212Глава 1113 января 2025, 21:06






