- никакой ты не плохой //plohoyparen

vishenka046vishenka046
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- ты правда считаешь себя плохим? - смотря в неземные глаза парня, спросила девушка. - к сожалению, я таким и являюсь. - ответил тот, тяжело вздохнув - никакой ты не плохой.. - прошептала брюнетка и накрыла своей рукой руку парня.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории