🍀Смерть- ждет в конце🍀

Karamelka_ApelsinkaKaramelka_Apelsinka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Меня зовут Кира,мне 16 лет. У меня ярко-рыжие волосы,выразительно голубые глаза и пухло-розовые губки. Фигура у меня довольно-таки хороша. Я живу одна,в двухэтажном доме. Мои родители погибли, в автокатастрофе. Забыла вам сказать,я учусь в 10 классе. И,у меня есть странная профессия " Киллерша". Я стала ею,после гибели родителей. Так же , в моей банде " Киллерш" ,есть моя лучшая подруга. Но об этом в самой истории.

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории