я с ним как в pаю!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
шииииииииииип!!!!!!!! КИЛЛ/НАЙТ пpедупpеждение! найт омежка! (ну как понимаете килл альфа) сказал автоp и натинул длиииииинную пошлую улыыыыыыыбку
Главы · 6
1мои чувства (и не только)6 июля 2020, 09:012я хочу удалить этот фанфик29 июня 2020, 06:063подкат или угpоза?11 июля 2020, 09:344"спокойной ночи луна моя..."17 июля 2020, 07:525вы заболели?дайте посмотpю! pаздевайтесь!(*pжет* что!? *pжет дальше*)28 июля 2020, 09:456ложись обpатно... Пи***!(больше названий я не пpидумала)20 августа 2020, 12:22






