Не много ли ты на себя берёшь?😏🔞||D&J||
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты обычная девчонка 17 лет, с не богатой семьи, родителям на тебя все равно, в школе гнобят, но одним днём ты попадаешь в руки, безжалостному и бездушному киллеру, который будет над тобой издеваться, бить, и насиловать! Что же с этого выйдет? Ростопит наша героиня, сердце бездушного киллера? Буду ли они вместе?🔞
❗Присутствуют сцены насилие, курение, алкоголь, и орфографические ошыбки❗




![Как содержать скелетов в шкафу? [Заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d6d7/d6d73c8d6d1845e62d373aeb1798fb74.jpg)

