Король и Королева Убийц....){Дима Матвее}
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты-дочка очень влиятельных людей. Многие думают, что тебе повезло, но это далеко не так. Любят ли тебя твои родители? Хотела бы ты родиться в другой семье? На эти вопросы ты не находишь ответа.
Ты переезжаешь почти на 2 года из-за проблем с родителями и тут приезжаешь обратно на день рождения подруги,но стоило ли приезжать обратно? Скорее всего, нет. Ты стала киллером из-за смерти родителей, ведь брат отказался стать им по наследству.
Ты нашла свою судьбу, но любит ли он тебя? Не поддельная ли это любовь? Может быть на тебя заказали убийство, а он так вливается в доверие? Может быть он хочет отомстить? На эти вопросы вы найдете ответы в фанфике.
Главы · 25
1всем приветик это мой первый ФФ 16 июля 2024, 01:482знакомство с персонажами)16 июля 2024, 01:493РАНЬШЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГ?!? "1"16 июля 2024, 01:504а она дерзкая)"2"16 июля 2024, 01:505что ты так пугаешь?"3"16 июля 2024, 01:526где ты шлялась?"4"16 июля 2024, 01:547солнце что случилось?"5"16 июля 2024, 01:558нет Эмили пожалуйста нет"6"16 июля 2024, 01:559ты уезжаешь?!?"7"16 июля 2024, 01:5510Эми нет пожалуйста "8"16 июля 2024, 01:5711это вы Эмили Миллер?"9"16 июля 2024, 01:5712ты была одна из лучших....)"10"16 июля 2024, 01:5813майкэм "11"16 июля 2024, 01:5814ну ты чего?"12"16 июля 2024, 01:5915ладно, я подумаю "13"16 июля 2024, 23:1816это как раз её парень, вроде...."14"16 июля 2024, 02:0017это же ты.. зачем ты врала?"15"16 июля 2024, 02:0018если бы не один звонок"1616 июля 2024, 02:0119вы меня тоже поймите! "17"16 июля 2024, 02:0220мы справимся '18"16 июля 2024, 02:02






