Король и Королева Убийц....){Дима Матвее}

Vetik_bsVetik_bs
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты-дочка очень влиятельных людей. Многие думают, что тебе повезло, но это далеко не так. Любят ли тебя твои родители? Хотела бы ты родиться в другой семье? На эти вопросы ты не находишь ответа. Ты переезжаешь почти на 2 года из-за проблем с родителями и тут приезжаешь обратно на день рождения подруги,но стоило ли приезжать обратно? Скорее всего, нет. Ты стала киллером из-за смерти родителей, ведь брат отказался стать им по наследству. Ты нашла свою судьбу, но любит ли он тебя? Не поддельная ли это любовь? Может быть на тебя заказали убийство, а он так вливается в доверие? Может быть он хочет отомстить? На эти вопросы вы найдете ответы в фанфике.

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории