Спасибо, братик / 18+
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все детство Юлю любили больше брата. Но он не отчаивался, и занялся музыкой, уехал в Москву, стал знаменитым рэпером. А Гаврилина усердно училась, чтобы поступить и наконец съехать от назойливых родителей. Брат заберет ее с собой, ведь с ним отношения хорошие. Но что ждет в Москве Юлию Гаврилину? И правда ли, что деньги смогут решить все?
❗ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН❗
#любовь#алкоголь#сигареты#гонки#деньги#tiktok#колледж#егоркрид#ogbuda#рэперы#тусовки#валякарнавал#данямилохин#юлягаврилина#аняпокров#melonmusic#тиктокеры#инстрина#163onmyneck#scallymilano





![Реакция Сансов На [Т/И]](https://vatpad.ru/media/stories-1/11b1/11b1202d5b17a54ab7950c46049812e2.jpg)
