°~Ꮋᴀдᴇждᴀ~°
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Неужели.. это конец?.. Это чёртова, отчаяная попытка выжить, привела к этому? Неужели, никто не заслуживает хорошого конца?
Стоп, что он делает? Нет! Стой! Прошу! Не бросай меня одну! Я не хочу умереть! Что ты делаешь? Зачем? Зачем мы вернулись? Нет! Пойди со мной, прошу! Не уходи!
-Не волнуйся, ты сможешь спастись, я знаю. Ты сильная. Береги себя..
[ВНИМАНИЕ❗
Этот фф писался до анонса и выхода BATDR! Сюжет здесь иной! Я вас предупредила!]
#страх#триллер#алисаангел#бенди#бендиичернильнаямашина#bendy#bendyandtheinkmachine#boris#alice#bendyandthedarkrevival#одри#inkdemon#бендиитёмноевозрождение#сэммилоуренс
Главы · 11
1Попытка25 апреля 2022, 10:362Кто ты? 30 апреля 2022, 23:573~Воспоминания~29 мая 2022, 11:404Что здесь не так? 6 июня 2022, 21:515Собирание в поход 8 июня 2022, 19:556Как так? 12 июля 2022, 00:287~Воспоминания~15 июля 2022, 20:028Безумец Или Раб? 28 июля 2022, 23:129Что со мной? 2 августа 2022, 23:2010Зал Артов От Автора3 августа 2022, 16:3711Благословение или Проклятие? 14 октября 2022, 22:29






