Море не успокоит.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В жизни каждого человека бывает, что хочется все бросить и уехать.
Вот и в жизни Лины настал такой момент. Семь лет она не приезжала в Набережное. Этот поселок на берегу моря когда-то был ее любимым местом. Но после переезда она туда не приезжала. И вот она на берегу того самого моря встретила подругу детства. Стоило ли Лине приезжать и начинать опять общение с той, кто когда-то уже вызывала сомнения и казалась очень странной? Но сейчас тут все поменялось. Люди шепчутся и местная тишина теперь кажется тревожной. Да вообще, все нет так спокойно и тихо, как казалось.





![СЛЕПАЯ [РЕДАКТИРУЕТСЯ]✓](https://vatpad.ru/media/stories-1/8c2b/8c2b36fbdd3503c604b4d0c93827e77e.jpg)
