🎴Жизнь в Бонтен🎴

lum1xxlum1xx
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну крч тут гг с ебанцой, писала я эту хуйню будучи 14летней идиоткой, но докончить надо бы, щас мне как не трудно догадаться 16 я не поумнела, но за то маты к словарному запасу прибавились. Ну крч хотите читайте, хотите нет и пролистывайте дальше. А кто остался приятного чтения. И еще тут логики nein:3

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории