трансформеры прайм и 3 дебила

killer-gamekiller-game
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сполерить не буду расскажу о себе и 2 дебилов предупреждение:здесь есть маты, тупой сценарий, ашибки . Могут быть моменты из других фанфикав. В частности из безликих тут будут некоторые моменты от туда. Я:меня зовут Лиза но все называют меня Киллер или Килл. Моя лп:её зовут Катя но её называют Юльчик или как я её заву полторашка. Лёша или Лёха О характере расскажу поже История окончена. Но я исправляю ошибки. (те которые могу исправить)

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории