Мой самурай
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Писать новую работу раз в год уже база:)
Фанфик основан на песне "Самурай" Созвездие Отрезок и идея пришла спонтанно, но надеюсь она вам понравится!
Имеется отклонение от канона, персонажи здесь все хуманизированы.
Фанфик ведётся от лица Киллера.
Юз тгк автора обложки mari_avi1
Начало 14.08.24 10:53
Конец
Приятного прочтения
(запомните.. Никогда не пишите прямые ссылки в описание, иначе Ваттап удалит описание и название фанфика... Боже, ну я и намучилась)
#киллер#найтмер#хуманизация#sanscest#undertale#андертейл#nightmare#dreamtale#дримтейл#nightkill#найткилл






