слезы на розы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
!время истекло поэтому история будет слезная (я очень постараюсь ведь это моя первая слезная истрия)!
в истрии будут персонажы такие как:том каулитц,т/и,георг.
п/история:
том твой парень билл его друг,а георг твой старший брат который хочет что бы ты рассталась с томом. прична всему этому:ты ее не знаешь
как то раз георг решил связаться с томом и наврать что я его больше не люблю (пс:ты будешь долго добиваться внимания тома) и том ему поверил ведь георг никогда ему не показывал что не любит тебя,он высказывал это все только тебе и настаивал на вашем расставании.
том после разговора решил устроить вальшивое свидание что бы тоже якобы разбить тебе сердце. он купил розы и приподнес тебе. вы гуляли,говорили и на тот момент ты не знала что георг ему что то наговорил и в один момент том встает напротив тебя и говорил что все знает и изменил тебе,тут выходит какая то блондинка во всем коротком и целует тома в губы на твоих глазах,ты не сдержалась и заплакала. слезы капали на розы и ты бросил все розы на асфальт и растоптала их. они стали не красивые и грязные из за подошвы,ты ушла дом




![Слишком разные. [РЕДАКТИРУЕТСЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/049c/049c10c709002cfb86477b5d4fd610bc.jpg)

