Где-то здесь лежит наш смех.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что может произойти на обычной экскурсии?Смех,шутки,дурацкие селфи на фоне мрачных деревьев..
Но что-то не так.
Кто-то здесь уже знает,как каждый из них умрет.Кто-то повторяет каждый шаг и смотрит из темноты.
А их смех?-он остался где-то там.В густой чаще завораживающего леса.



![🥃[SANSCEST]🍋](https://vatpad.ru/media/stories-1/9300/93001b55068a8fb5bedef9cb35e7ec07.jpg)


