Школа - место приключений
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда в 10 - В перевели новеньких , тем более таких милих омежок , случилось многое . Недовольный Найтмер , не очень рад тому , что его брата перевели сюда , Киллер которий ревнует , Эрорр которий при виде Инка летает из мира сего , Дрим , в кои то веки рад новым друзьям Найтмера , в особенности Кроссу , но не суть , Даст которому в голову пришла идея организовать вечеринку , Фрэш которий недовольный тем , что его роботу исполняет Пильний , но успокоишейся увидев милого новенького из 9 класса
Фф написан для фикбука , но я решил это виложить сюда
#эрроринк#андертейл#afterdeath#дастберри#найткилл#паперфреш#готпаллет#градиентблупринт#кримм#рэдласт#хорророутер






