не всем дано жить...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
трое,весёлых, задорных мальчика идут гулять по своему селу находят заброшенный сарайчик в котором были уже кучу раз самый маленький Витя,вошёл последним,через время заметив ,что младшего нету Филя и Рома раздилившись отправились на его поиски,что последовало катастрофе...






