Дитя Тьмы ( остановлен на время , из-за плохого самочувствия автора )

nu_na_niinu_na_nii
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Астрит Соффи Блек-Грин-де-вальд юная чистокровная волшебница, 13 лет учится в Дурмстранге на четвёртом курсе. Но неожиданно для неё в начале 1-го семестра ей приходит письмо из Хогвартса. Что же это значит??? И что её ждёт??? Перевернёт ли одно письмо всю её жизнь вверх ногами??? --------------------------♡♡♡------------------------------ Всем приветик ,Короче я забыла пароль от своего аккаунта и решила открыть новый, продолжить эту историю только немного подкорректировав её , добавляя некоторые изменения.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории