Дарк (мой перс) и Эррор
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
....ЗАКОНЧЕНО....
БудИт шип моего персонажа имя которому Дарк и скелета имя которому Эррор.
А и ещё Дарк мальчик. Я за яой.
Спасибо Aika0156 за арт
Кончится 30.12.20 в 17:00 по Москве.
<Однёрочка>
Главы · 45
1Первое задание.24 ноября 2020, 17:282Они тебе не доверяют!6 ноября 2020, 06:483А мы с тобой похожи...6 ноября 2020, 06:544Поздравление.6 ноября 2020, 06:545бутылочка.6 ноября 2020, 06:596История Дарка по АСКу.6 ноября 2020, 07:027Ответ.6 ноября 2020, 07:058Вся история Дарка.27 октября 2020, 16:139Ещё фактик))20 ноября 2019, 17:5510Скоро серьёзное развитее событий.13 декабря 2019, 10:2211Вы ждали ЭТОГО?4 ноября 2020, 15:1212Похождения по тёмному лесу.9 ноября 2020, 16:1413похождения по Тёмному лесу (3,...ой) 224 декабря 2019, 17:5914Мы сделали это?..4 ноября 2020, 15:1815Анти-пустота4 ноября 2020, 15:2216Новый Год. 1 февраля 2020, 07:33171-е Января.1 февраля 2020, 07:5418Эррор офигел)2 июня 2020, 09:3719Месть28 марта 2020, 21:1520Месть со стороны обидчиков31 мая 2020, 11:05






