Да, я его сестра...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История об одном из родственников жильцов Хоукинса. В семью Харингтонов приезжает любимая дочь и капризная сестра..
- Да, я его сестра..
- Серьезно? Стив! Почему ты не никогда не говорил о своей сестре?
- Ты не спрашивала..
#любовь#роман#юмор#фанфик#осд#эдди#strangerthings#робин#стивхарингтон#эддимансон#eddiemanson#сестрастива
Главы · 31
1Да, я его сестра..10 февраля 2025, 01:102Приезд Дастина13 сентября 2022, 22:413Поездка в Китай звучит неплохо16 сентября 2022, 14:404Код взломан18 сентября 2022, 14:565Угроза жизни ребенка 20 сентября 2022, 13:486База русских22 сентября 2022, 22:317Врата25 сентября 2022, 20:208Пока русские27 сентября 2022, 23:329Воссоединение 30 сентября 2022, 11:2910The end. Season 3 2 октября 2022, 23:4111Лучший друг5 октября 2022, 21:5712Игра6 октября 2022, 23:4313Тело на Форест-Хиллз10 октября 2022, 22:3914Сбежавший фрик13 октября 2022, 23:3015+ смерть14 октября 2022, 21:4516Мозговправ17 октября 2022, 22:3417Новый план19 октября 2022, 14:1718Психиатрическая больница 20 октября 2022, 23:4619Побег из психушки22 октября 2022, 23:5820В гостях у Векны24 октября 2022, 23:38






