я найду тебя чего би мне етого не стоило

gavrilina4578gavrilina4578
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История з плохой концовкой - давай вот ету пару - через минуту они ростануться ....... - я тебя люблю - ти всеволиш пройдений етап Я разбила тебе сердце как жаль ...... - так нельзя Юль они тоже люди - я их ламаю так же как и меня ненавижу мужской пол ........ - я тебя ненавижу ти редкосная тварь - говорит обижений мальчик .......... - ти начала мстить - кто я ти ошибаешься я делаю те вещи коториё делали со мной здесь ничего такого нет ....... история будет интересна прода будет виходить очень редко может и часто ето зависит только от меня

Главы · 35

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории