Новая жизнь киллера (18+)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вначале ты чего-то ждёшь... Очень долго. Веришь, надеешься, проверяешь, может оно уже случилось или скоро случится. Ну там, по обстоятельствам, смотря чего ждёшь... А потом приходит чувство "спасибо, не надо". Спокойное, ровное, без надрыва, понимание того, что даже если это сейчас случится, ты уже не сможешь принять и порадоваться этому, как когда ждал. Поэтому, спасибо, не надо. Вот теперь... вот так... после всего этого - не надо. Нет, я не капризная. Не манипулирую. Не набиваю цену. Просто - нет.
И не важно, что кто-то понял, решил, осознал и наконец-то готов. Раньше надо было думать. Раньше. Поезда уходят, самолеты улетают, люди перестают ждать. Все? Да, все. И не надо вот этого... как же так, это же обстоятельства, как ты не понимаешь? Понимаю. Принимаю. Но уже не хочу.
Мельком посмотришь на это и подумаешь: а тебе не страшно? Хоронить свои мечты, не страшно? Нет, не страшно! Потому что мечта, оскорбленная долгим ожиданием, уже не мечта. Из нее уходит энергия. Давайте уже умрём? - Ну давайте! Поэтому лучше отпускать свои мечты, когда уже понятно, что ожидание входит в привычку.
Я бы многих людей хотела спр
#подростковаялитература#романтика#литература#боль#предательство#школа#месть#измена#подростковая#новаяжизнь#сводныйбрат#дерзость#киллеры#справедливость#onedirektion#качки
Главы · 23
1"Предательство"13 марта 2019, 18:452"Свадьба"13 марта 2019, 18:463"Опять конфликты , так ещё и Энергичная гонка"13 марта 2019, 18:494"Слёзы, слёзы и ещё раз слёзы"10 апреля 2019, 13:175«Вечеринка. Дом. Комната.»28 июня 2019, 15:456«Новенький из прошлого»15 октября 2019, 22:017С праздником!31 декабря 2016, 11:528«Сначала все было хорошо, но потом всё пропало».7 января 2017, 23:449« Полная жопа в моей жизни».1 августа 2018, 12:2010"Новая школа. Новые враги."27 июня 2017, 12:1211"Сон как реальность."13 февраля 2017, 16:2912"Приняли."26 февраля 2017, 18:0313"Проверочка."6 марта 2017, 16:0514С 8 мартом, мои любимые!:*8 марта 2017, 08:1615"Не ожидала." 19 марта 2017, 10:1016"Смерть."1 мая 2017, 10:5817"Вот это сюрприз!!!"30 июля 2017, 14:1818" Тебе пора! Уходи!"20 мая 2017, 23:3919Трейлерик:324 мая 2017, 16:2620"Я не умею танцевать? Да ты меня не знаешь. Смотри и учись!"(дополнительно)5 июля 2017, 12:33






![Ничего подобного![токейские мстители]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8a6e/8a6e63d521d3ae9d42395dbd5809db1c.jpg)