Босс я...

3_KILLER_SANS_33_KILLER_SANS_3
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Найт/Килл. Это мой любимый шип. И да те кто не любит данный шип, тогда пиздуйте на хуй! Это мой аккаунт, что хочу то и пишу! Если серьёзно. Всё мужики всё скелеты. Приятно отДОХнуть!

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории