Любовь К Эррору
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
мне было скучно, поэтому я решила создать книгу про бедного еррора ,фф ,все шипы с ним какие только есть, если что это не я придумала ,а что во мне другое 👀это не я меня подъставили.
Главы · 19
1блу и эррор или 0-1 глава...31 марта 2020, 09:5720-2 глава8 декабря 2019, 14:5230-3 глава14 декабря 2019, 13:4540-4 ''БРАТИК''3 января 2020, 12:2550-5"Найтмер"7 января 2020, 14:1260-6 *ты вернулся?*17 января 2020, 13:0770-729 января 2020, 00:428Может ACK?29 января 2020, 10:359АСК открыт!5 февраля 2020, 13:21100-8''Киллер^-^''9 февраля 2020, 14:13110-9 ''шутка''11 февраля 2020, 08:5212Прощай? Нет, я нехочу!24 февраля 2020, 13:3213Реальность..8 марта 2020, 08:4514С 8 мартом!8 марта 2020, 07:4815Серьёзный разговор..18 марта 2020, 10:5416Мама рóдная! Якутия!Т^Т10 апреля 2020, 17:01171-14 глава или Вот и подарочек!11 мая 2020, 16:5418как всё бесит24 мая 2020, 00:3919неудачное утречко?8 июля 2020, 10:57


![The Things I Deserve[Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/23e1/23e10c3b9bb74102ddd1020449682372.jpg)



