Я влюбилась в своего КИЛЛЕРА
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о Т/и и Пятом. О том, как она полюбила его в виде Киллера, а он её в виде беспомощной жертвы, которой разбили сердце... он соглашается помочь ей, тем самым отомстить. В процессе они полюбят друг друга. Остальное читайте в ФФ.






![[𝓬𝓻𝓮𝓮𝓹𝔂𝓹𝓪𝓼𝓽𝓪] 𝔀𝓱𝓪𝓽 𝓪 𝓶𝓪𝓷𝓲𝓪𝓬?](https://vatpad.ru/media/stories-1/46a9/46a966eeb6994e5ff29f7f0d316ea2cc.jpg)