в глубине души..

sleeping_babysleeping_baby
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-влюбиться в убийцу? я вам дура что ли?! | -Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! | -ты только моя! запомни это!| -убить любимого человека? | -так это ты?!| -да ты мне всю жизнь испортил! | -я не смогу без тебя! -ДА ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ. а что если он окажется убийцей её любимого человека? а что если будет поздно ненавидеть его, ведь уже любишь? а что если даже у холодного и и бессердечного появятся к ней чувства? /пэйтон и т/и/ пэйтон- собственник и милашка т/и. сколько испытаний ждёт героев этого фф. сколько ненависти и любви. приятного прочтения. ПИШЕТСЯ ПО 1-6 глав в день.

Главы · 75

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории