в глубине души..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-влюбиться в убийцу? я вам дура что ли?! |
-Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! |
-ты только моя! запомни это!|
-убить любимого человека? |
-так это ты?!|
-да ты мне всю жизнь испортил! |
-я не смогу без тебя!
-ДА ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ.
а что если он окажется убийцей её любимого человека? а что если будет поздно ненавидеть его, ведь уже любишь? а что если даже у холодного и и бессердечного появятся к ней чувства?
/пэйтон и т/и/
пэйтон- собственник
и милашка т/и.
сколько испытаний ждёт героев этого фф. сколько ненависти и любви.
приятного прочтения.
ПИШЕТСЯ ПО 1-6 глав в день.
Главы · 75
1/1/ + знакомство с героиней22 апреля 2022, 09:552/2/+ знакомство с друзьями22 апреля 2022, 09:553/3/вы встречаетесь? 22 апреля 2022, 09:564/4/банда киллеров22 апреля 2022, 09:565/5/ Элайза22 апреля 2022, 09:576/6/блять. Мэдс22 апреля 2022, 09:577/7/главарь самой опасной мафии.22 апреля 2022, 09:588/8/ она самая обычная.22 апреля 2022, 09:599/9/ты чего не спишь?22 апреля 2022, 09:5910/10/я думал, ты жирная.22 апреля 2022, 13:3411/11/сбежавшая вернулась22 апреля 2022, 13:3512/12/ты что там пишешь? 22 апреля 2022, 13:3713/13/: сука, ты не поняла что я тебе сегодня говорил?!22 апреля 2022, 13:3814/14/ и вправду милый22 апреля 2022, 13:3915/15/ это за непослушание) 22 апреля 2022, 13:3916/16/ дистанцию держим! 23 апреля 2022, 16:5517/17/ шлюха Мурмаера23 апреля 2022, 16:5618/18/руку убери!23 апреля 2022, 16:5619/19/убил23 апреля 2022, 16:5720/20/ УБИЛИ ПРЯМО У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ! 23 апреля 2022, 16:57






