killerink

i_good_humani_good_human
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это моя фантазия если кому то не нравится можете не читать . для любителей найтэррор, киллеринк, дастберри и Крим. сдесь я выкладывать буду как получится ведь фантазия у меня странная но я постараюсь чаще выкладывать истории, я лишь хочу поделиться своей фантазией, и тем что мне нравиться ведь обычно я делаю то что любят читать этот фф же просто моя фантазия .

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории