†Ты ведь не оставишь меня одного, Киллер?.. †

_Ne_Hudozhnitsa__Ne_Hudozhnitsa_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
°[Официально законченный фанфик] ° Это драбл. НайтКилл. Те кто не хотят прослезиться (что вряд ли) не читайте... Это я написала под дипрессией. Этот фф на фикбуке я оставила заброшенным так как я его себе приберегла. Ему уже 2 года и я решила переписать его.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории