счастье киллерши
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- зачем тебе убивать людей
- для этого нет причин , это моя зависимость.
- остановись ,пожалуйста, ради меня!
- нет я не могу. Прими меня такой или уходи.
- прости меня.....
Главы · 11
1знакомство1 июня 2017, 01:092беззаботная жизнь31 декабря 2017, 01:153враг на моей территории31 декабря 2017, 01:174Прага? Это что-то новое 31 декабря 2017, 01:535Даниэль ? Но откуда? 31 декабря 2017, 01:346кто я? Вот это поворот? 31 декабря 2017, 01:407Нет любви есть работа31 декабря 2017, 01:458мне покозолось или это он?31 декабря 2017, 01:479подготовка31 декабря 2017, 01:4910конечно, конечно да!!!31 декабря 2017, 01:5211я буду жить счастливо!2 июня 2017, 00:09






![Киллер и Хоррор [Заброшено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b451/b4514a589952f704e4703570f0da52cf.jpg)