Стигмалион
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Лалиса Манобан , и я с рождения страдаю от очень редкой формы аллергии: прикосновения к другим людям вызывают у меня сильнейшие ожоги. Я не могу поцеловать парня, обнять родителей, выйти из дому, не надев перчатки. Я неприкасаемая. Я словно живу в заколдованном замке, который держит меня в плену и наказывает ожогами и шрамами за каждую попытку «побега». Даже придумала имя для своей тюрьмы: Стигмалион.Меня уже не приводит в отчаяние мысль, что я всю жизнь буду пленницей своего диагноза - и пленницей умру. Я не тешу себя мечтами, что от моей болезни изобретут лекарство, и не рассчитываю, что встречу человека, не оставляющего на мне ожогов...Но до чего же это живучее чувство - надежда. А вдруг я все-таки совершу побег из Стигмалиона? Вдруг и я смогу однажды познать все это: прикосновения, объятия, поцелуи, безумство, свободу, любовь?..
Автор: Кристина Старк
Главы · 68
11 ~подарок"3 октября 2022, 19:462***3 октября 2022, 22:0432 ~чудовище~3 октября 2022, 23:024***4 октября 2022, 13:4953 ~хочу твоей любви~4 октября 2022, 15:3464 ~лучше бы я этого не видела~5 октября 2022, 14:407***5 октября 2022, 14:478***5 октября 2022, 20:1595 ~просто перепутали бутылки~5 октября 2022, 20:37106 ~здравствуй, мир. Меня зовут Лалиса~5 октября 2022, 21:40117 ~охотники за правдой~ 27 октября 2022, 16:5112***27 октября 2022, 16:54138 ~я больше не боюсь~ 27 октября 2022, 17:1014***4 ноября 2022, 12:11159 ~отъезд~ 4 ноября 2022, 12:1816***4 ноября 2022, 12:281710 ~правда или действие?~ 4 ноября 2022, 12:4018***25 февраля 2023, 17:411911 ~знать тебя не хочу!~28 февраля 2023, 16:3020***2 апреля 2023, 11:36






