Нугзар и Т/И <ЗАКОНЧЕН>
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/И впала в депрессию 1 год назад после того как пропал её родной брат по имени Нугзар.Она думала что его больше не увидит...Т/И также любила смотреть Эдисона .Всё было бы также ужасно пока ей не написал Эдисон на пробы...В команду НП
Главы · 25
1Мечта сбылась!3 июня 2023, 21:372Проблемка...9 июня 2023, 20:503Натаха зря Т/И обидела2 июня 2023, 20:594Помощь Натахе3 июня 2023, 21:415Поездка!3 июня 2023, 10:286Операция:Свести 3 людей начинается!3 июня 2023, 21:447Т/И..не покидай нас4 июня 2023, 09:418Как мы это скажем?4 июня 2023, 15:249Т/И ты жива!Но почему ты киллер?4 июня 2023, 21:0310Радостная и грустная новость)8 июня 2023, 17:5211Время рассказать.5 июня 2023, 15:1112Т/И и пипец от брата21 июля 2023, 18:4213Может откажем?21 июля 2023, 18:5914Пранк?22 июля 2023, 06:5615Уход..22 июля 2023, 10:3116Что?23 июля 2023, 05:0717Шутки Т/И23 июля 2023, 12:2218Без названия24 июля 2023, 09:3119опять24 июля 2023, 11:5120Капец...24 июля 2023, 17:18






