Друзья или же что-то больше?(Эрроринк) ✨*ВОЖМОЖНО* Пишется✨

Lady_Lilac2010Lady_Lilac2010
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бывает ли такое чувство когда ты рядом с чужим тебе человеком, но ощущение что давно уже знакомы? Конечно не у каждого человека такое чувство что, с тем или иным человеком знакомы уже давно, хотя вы и не когда и не виделись.. И это ощущение доходит и до Инки Коннор =). У неё есть братья и сёстры. Братьев зовут : Рипер и Кросс. Сестёр : Киллер и Лилит. И у Инки не было хорошего детства.. Так как родители её всё время ругались. И дошло до того.. (Дальше читать историю!) [Прошлое будет проявляется потихоньку! Сразу говорю!] Когда она переходит в новую школу, к ней все прилипали насчёт домашки. Так как она всё изучила за всё проведёне💤ное время дома. [Она даже в детский сад не ходила] За всё проведённое время в школе, она влюбляется в своего соседа по парте. Его зовут Эррор (Глючный). И он тоже влюбился в свою соседку по парте. У него так же, есть брат и сестра. Брата зовут Фреша, а сестру Гена.

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории