а вроде бы все начиналось с ресторана...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
итак, это все таки новая история, уииии
тут будут шипы как:
Хоррор/Ласт
Инк/Найтмер(а что низя🗿💅🏿)
Даст/Блуберри(ну тут по классике)
Дрим/Кросс
так же тут будут плохие версии стар сансов 💅🏿🗿
Главы · 6
1незначительный кофе..(1 глава)17 июля 2020, 10:232школа, милая школа(2 глава)17 июля 2020, 12:113ну типо это не глава🐤💉16 июля 2020, 20:164вечеринка начинается!(3 глава)17 июля 2020, 12:135куда я попал..?(4 глава)18 июля 2020, 10:276(придумай сам название, автор не смог этого сделать)(5 глава)26 июля 2020, 22:28






